Твердое авокадо можно сварить (добавив в суп)? Или гадость получится?

Света *** Профи (956), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Федя Булкин Оракул (65117) 3 года назад
Пусть лежит, дозревает. Его едят сырым.
venelane pois Просветленный (21493) 3 года назад
и выкинешь все-авокадо не любит тепловой обработки, будет горчить-авокадо прекрасно созревает завернутое в бумагу или в одном пакете с яблоком
КоТМудрец (12836) 3 года назад
Лучше добавь в роллы
venelane poisПросветленный (21493) 3 года назад
тебе лично я разрешаю его просто погрызть
2024 Искусственный Интеллект (182837) 3 года назад
Это прекрасное блюдо, от такого супа люди худеют. Вот рецепт: https://www.gastronom.ru/recipe/27040/sup-iz-avokado
Екатерина Кру Оракул (95923) 3 года назад
Тёплый авокадо - лютая гадость. Его не варят
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147970) 3 года назад
твердое авокадо положить в бумажный пакетик с яблочком и подождать день-два.. авокадо созреет.. я покупаю много самых красивых и храню на балконе с яблочками.. супер..