Какое право имеет отчим и не имеет

Lizaveta Predko Предко Ученик (96), закрыт 3 года назад
Имеет ли право отчим разбивать молотком телефон ребёнка купленным не его деньгами ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Татьяна Шеховцова Высший разум (419698) 3 года назад
Зависит от мнения владельца телефона (которым несовершеннолетний человек быть не может)
Андрей КозловИскусственный Интеллект (174988) 3 года назад
Кто сказал, что несовершеннолетний не может быть владельцем телефона?
Татьяна Шеховцова Высший разум (419698) Андрей Козлов, закон. Ни телефон, ни сим-карту на ребёнка не оформить Ребёнку могут разве что дать телефон во временное пользование, а владелец телефона при этом останется прежним
Саманта Стэл Оракул (83579) 3 года назад
А в чем причина данного поступка? Что ребенок такого натворил? Или отчим просто разозлился? Обычно должна быть причина, с нее и надо начинать решать проблему.
Mimosa Искусственный Интеллект (113048) 3 года назад
Не имеет, в любом случае - порча имущества
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) 3 года назад
Имеет если ребенок дебил и не понимает слов, видимо достал.