Для игры в gta 5 на ссд лучше использовать kingston hyperx savage или Plextor M8VC? У меня есть только два этих ссд
Оба в распоряжении и на 120 гб. Тут будет соотношение контроллеров phison и Silicon Motion? Или по другим хар-кам сравнение?
о чем ты, только самсунг, иначе не вообще не запустится
п. с. как можно быть таким технически безграмотным, ты на полном серьезе такой вопрос задал, и заплатил что бы поднять в лидеры, я в шоке
Без разницы, на самом то деле. Скорость загрузки будет одинаковая с учётом погрешности в несколько секунд. Кстати, не слушай умников по поводу м2, с ним игры загружаются с такой же скоростью, как и ссд на сата3. У меня стоят два ССД, и один как раз таки м2 накопитель. Так что я знаю о чем говорю. А на производительность они никак не влияют, разве что подзагрузки локаций будут быстрее.
любой
Никакой разницы не будет. Совершенно
Хайпер лучше будет