Твои поклонники (цы) обращают внимание ...преимущественно на твою внешность ?)

Бакинец Гуру (4682), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009166) 3 года назад
"По одежке встречают, по уму провожают" )
Остальные ответы
Наталья Романова Профи (770) 3 года назад
Если бы они обращали внимание на мою внешность, то их бы у меня не было.
????? ??????Ќ? Мыслитель (5219) 3 года назад
А если их у меня нет и я последний лох?
имя фамилия Оракул (66056) 3 года назад
Мои поклонники быстро превращаются во врагов.
Злой Пятачок Мудрец (17823) 3 года назад
У меня нет поклонников (иц), по крайней мере я этого не ощущаю
Реперка Искусственный Интеллект (194335) 3 года назад
характер ярче внешности. внешность скорее как неплохое дополнение.
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (41875) 3 года назад
определённо
я очаровашка

Ёжииииик....Просветленный (36348) 3 года назад
мальчик с накрашенными губами и стрелками. ну как сказать, на вкус и цвет...
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (41875) что такое "стрелки"?)
Ростислав Вячеславович Мудрец (19958) 3 года назад
Исключительно на мою хоризму
Сайфарема **Просветленный (39279) 3 года назад
Ахахах, зачётно)))))))
Natali Искусственный Интеллект (774289) 3 года назад
Конечно, меня трудно не заметить)
Yana Black Искусственный Интеллект (209752) 3 года назад
Нет не только, общаясь со многими мужчинами я позволила ценными рекомендациями расширить их базу знаний порекомедовав прочесть определенные книги я девочка из пригорода учила их столичных)))))
АлексИскусственный Интеллект (208523) 3 года назад
так уж и девочка ? )
Е2Е4 Оракул (94668) 3 года назад
Преимущественно на мою жил. площадь)
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224556) 3 года назад
да от них просто нет отбоя, такие приставучие..))
Mystery Time Искусственный Интеллект (200913) 3 года назад
Понятия не имею на что обращают внимание, а на что нет. Если надо придраться, зацепить, повод найдут, даже если его нет)
Ёжииииик.... Просветленный (36348) 3 года назад
я подкупаю пирожинками и конфетками... больше нечем