Как заработать онлайн 12 летнему?

Егор Петровец Ученик (96), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Sfera Искусственный Интеллект (179764) 3 года назад
да хоть пенсионеру способ один-
делай что то лучше других
Остальные ответы
Татьяна Шеховцова Высший разум (419617) 3 года назад
Онлайн возраст неважен
Важно то, что ты умеешь делать. Если ничего, то ответ очевиден: никак, надо сначала чему-то научиться
vitmaklikov Знаток (396) 3 года назад
Ну как... спроси у родителей, ведь они должны направить
w w Ученик (133) 3 года назад
посмотри на хакерских форумах, там схем по заработку миллионы, только не работай по чёрным схемам, работай на белых схемах.
Татьяна Ларина Знаток (275) 3 года назад
Выучить какую либо графическую программу, например для редактирования видео и брать заказы на фрилансе
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132132) 3 года назад
Вали в деревню, пока тепло и не порть своё здоровье за компом. У фермеров на сборе ягод и прополке больше заработаешь!
никита волконидин Ученик (125) 3 года назад
Привет. Набираю новую группу (нужно всего 10 человек) по заработку на платежной системе Payeer. Вам предстоит:
•Работать с целевой аудиторией в Телеграм;
•Обрабатывать поток небольших по объему задач.
•Умение быстро и точно определять целевую аудиторию;
•Усидчивость, внимание к деталям;
•Грамотность;
Приветствуются:
•Опыт самостоятельной работы в других проектах;
•Опыт работы с Телеграм.
Условия:
•Удаленная работа (на дому);
•Не менее 5 рабочих часов в неделю;
•Не менее 45 рабочих минут в день;
•Предусмотрено дистанционное обучение, в котором нужно максимально проявить себя, чтобы впоследствии перейти к реальным задачам;
• Сдельная оплата от 40 тысяч рублей в месяц.
Для записи на обучение пишите в мой talegram :@nikitagrml