Почему смартфон создаёт помехи рядом с колонками? Как будь-то кто-то звонит, но не звонит, и слышны посторонние звуки..

☜❶☞V1RUS☜❶☞ ████████████] 99% Мыслитель (5200), закрыт 3 года назад
Обычно когда мне должны позвонить, слышны помехи громко в колонке, но иногда эти помехи я слышу, но они тихие и мне никто не звонит.
Лучший ответ
Олег Просветленный (35483) 3 года назад
колонки дешманские..?
экранировка плохая....
☜❶☞V1RUS☜❶☞ ████████████] 99%Мыслитель (5200) 3 года назад
колонки тут не причём
ОлегПросветленный (35483) 3 года назад
ну не знаю что еще... у меня тел постоянно на столе, рядом с компом и колонками... нет такого.... колонки Джениус.... им, правда, лет 12 уже...
☜❶☞V1RUS☜❶☞ ████████████] 99% Мыслитель (5200) Олег, У меня колонки Unitek SP-2018
Остальные ответы
Dmitry Искусственный Интеллект (583299) 3 года назад
Паразитное детектирование радиосигнала смартфона на полупроводниковых элементах колонки.
Zhuravka Искусственный Интеллект (206533) 3 года назад
Такое бывает если телефон находится в режиме 2ж. Когда сигнал 3 или 4ж слабый в месте нахождения смартфона.
☜❶☞V1RUS☜❶☞ ████████████] 99%Мыслитель (5200) 3 года назад
У меня эта функция отключена совсем, я ею не пользуюсь
ZhuravkaИскусственный Интеллект (206533) 3 года назад
Какая к черту функция. Ты внимательно читай что я написала.