Информация в новостях, грядет затяжная Холодная война между США и другими странами. Что вы думаете об этом?

Ирина С. Мыслитель (7864), на голосовании 3 года назад
Информация в новостях, грядет затяжная Холодная война меджу США и другими странами. Что вы думаете об этом?
Голосование за лучший ответ
Александр Перевозчиков Просветленный (23914) 3 года назад
думаю непотянет
Ответы про СШАУченик (159) 3 года назад
Уже несколько лет идет холодная война № 2 между Западом и Россией.
Россия снова проигрывает.
лев Искусственный Интеллект (129063) 3 года назад
Если все страны проштрафятся, Америке придется ввести санкции на все страны и придет Америке конец