Какие ухаживать за растением? Где его лучше выращивать?

Просто Лиза Знаток (475), закрыт 3 года назад
Подскажите, пожалуйста, им лучше в квартире или на улице? Как за ними ухаживать?
Лучший ответ
venelane pois Просветленный (21493) 3 года назад
это для высадки в грунт, слева канадская елка она может вырасти лет за 20 до 5-6 метров, но она не любит ветер и мороз, первое время надо просто закрывать ее, справа можжевельники, кстати все хвойные могут болеть 2-3 года, хорошо их надо подкармливать удобрениями для хвойных
Остальные ответы
jgjyu jgjyu Мастер (1409) 3 года назад
все тропич. растения лучше выращивать в тропиках....
Valentina K Мыслитель (7463) 3 года назад
Хвойные растения лучше выращивать на улице
TaBoo Мыслитель (6447) 3 года назад
Конечно на улице. Вы хоть бы названия писали, от этого зависит куда сажать. Канадские ели можно только в тень сажать, иначе сгорят. Обыкновенные - солнышко любят. А кипарисовику нужно защищенное от холодных ветров место, они могут вымерзать в средней полосе.
Татьяна Владимировна Искусственный Интеллект (128572) 3 года назад
Именно эти растения предназначены для выращивания в саду, но никак не для дома.
Ольга Искусственный Интеллект (477399) 3 года назад
Это хвойники В квартире им сухо и жарко