''Ошибка платежа'' QIWI.

Неймар Джуниор Ученик (119), на голосовании 3 года назад
Пошел пополнил свой киви кошелек на номер телефона. То есть там меня спросили - через карту или по номеру телефона пополнять кошелек (ну карты у меня нет, поэтому номер телефона выбрал). Пришел домой, потребовали подтвердить личность и ввести серию и номер паспорта. Ну я ввел и ожидал подтверждение. Через некоторое время подтвердили. Потом началась обработка запроса. Через какое-то время появился красный значок с восклицательным знаком и надпись ''Ошибка платежа''. Для интереса попробовал пополнить свой киви кошелек через телефон (может я на телефон деньги реально кинул), ввел ту же сумму, которую кидал в банкомат (350 рублей). Телефон мне присылает сообщение ''Не хватает денег, свободный баланс -970769. Не понял, в чем прикол? Помогите, как забрать свои деньги. Написал в тех. поддержку но думаю это не будет результативно. Чек мне банкомат выдал какой-то обрезанный, не полный. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
Голосование за лучший ответ
AMIC Искусственный Интеллект (142890) 3 года назад
ТРОЛЛЬ!!!
Неймар ДжуниорУченик (119) 3 года назад
Ты дурачек или что? У меня деньги пропали.
AMIC Искусственный Интеллект (142890) Неймар Джуниор, Дурачка в зеркале увидишь. Стоит прочитать про баланс и все ясно, клоун.
влад иванов Просветленный (42299) 3 года назад
явно не твой день -_+
Неймар ДжуниорУченик (119) 3 года назад
Почему?
влад иванов Просветленный (42299) патамучо не заладилось с самого начало -_+ может встал не с той ноги -_+