Помогите, пожалуйста с дз

Dinara Rushanova Ученик (89), закрыт 3 года назад
Задание выполняется с использованием приведенной ниже таблицы.
В каком регионе эксплуатационная длина железнодорожных путей общего пользования за период 2010-2013 гг. не изменилась?
а) Курганская область б) Свердловская область в) Ямало-Ненецкий АО
г) Кемеровская область
Лучший ответ
Криворукий Рукорак Мастер (2485) 3 года назад
Какой таблицы? Ты хоть читай задание, прежде чем отправить вопрос.