Зачем, почему наши желания очень часто исполняются в какой-то весьма извращенной форме?

* Просветленный (20036), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
Лучший ответ
Korran Horn Мудрец (12104) 3 года назад
Жизнь исполняет желания практически дословно, но бессознательное понимает только образы. Так что, осторожней с желаниями
*Просветленный (20036) 3 года назад
да, исполнилось очень уж прямолинейно понятым образом (
Korran Horn Мудрец (12104) *, правильно загаданные желания - это уже практическая магия)
Остальные ответы
ФеЯ Мастер (1917) 3 года назад
Не корректная формулировка у нас этих желании в зачастую)
. Просветленный (41779) 3 года назад
наверное как загадали.. так и исполнилось.. может порой мы не совсем четко трактуем
ОТДЕЛ КАДРОВ Искусственный Интеллект (155045) 3 года назад
-Джин, я хочу чтобы к меня всё было.
-Раз, два, три... у тебя всё было...
Гольфстрим Z645/Z280 Просветленный (31289) 3 года назад
Транссерфинг Вам в помощь. Или фильм "Секрет" ("Тайна") 2007 г. в.
Midnight Sapphire Просветленный (30739) 3 года назад
Это намёк от бога, что мы не в раю живём.
ШураМура . Мудрец (14049) 3 года назад
Вот так вот мы загадываем, какие сами такие и исполнения).
анатолий подплетний Оракул (71610) 3 года назад
Извращение это противоположное человеческому!! Топчемся на месте и от каменного человека ни далеко ушли!! И вряд ли нам придется уйти далеко что бы с гордостью посмотреть на Человека летящего в радости над такой величественной планетой как Земля!! Только золото и алчность как детей уносит нас в сказки или пушинку несет в неизвестную даль!! ЖАЛЬ!!!!
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (328524) 3 года назад
Просто они исполняются порою тогда, когда надобность в них исчезла, или перегорела...
alya_ruzhaya Профи (746) 3 года назад
Мы их не до конца осознаем, наверное
Магура Оракул (83045) 3 года назад
Ну так это же давно заезженная пластинка: сделать хотел грозу, а получил козу
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (348799) 3 года назад
Ишь ты какая - воскликнул студент кулинарного техникума
Jason Mercier Искусственный Интеллект (331588) 3 года назад
Индивида воспитывают свыше и тот меняется, как ребёночек уже не хочет прошлую игрушку. Желания очень часто ошибочны, ведут к ложным целям, низменным удовольствиям, деградации и грехопадению, что видно по богачам ежедневно, когда индивид проживает отрезок, страдает и учится, для него прошлые глупые желания становятся отвращением, вот и результат.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Влад Сергеев Гений (81216) 3 года назад
Все наши желания у нас всегда перед глазами.
Желания исполняют-ся – исполняют себя (живут), кончают себя (кончают с собой), приводят наш при-говор (за-говОр, заклинание) в исполнение, выворачивают себя наизнанку =извращают-ся, изменяют-ся, становятся другими (перетекают из одной формы в другую, иногда противоположную, принимают все-возможные формы).
Желания исполняются – исполняют некий танец, в котором они из одного желания (неожиданно) становятся (совсем) другим (весьма извращенным) желанием.
Желания в этом танце крутятся, вращаются – показывают себя со всех сторон.

Почему наши желания вращаются (извращаются)? Потому что мы на них смотрим, обращаем на них внимание.
Зачем наши желания вращаются (извращаются)? Они желают таким образом исчезнуть, раствориться (забыться) в свете нашего внимания. Им всегда в такой же мере нравится, в какой не нравится, когда на них обращают внимание. Им и больно, и радостно.

Наши желания – это некий сгусток тьмы (мрака). Под действием света они склонны утрачивать тёмность, мрачность, таинственность и (так или иначе) исчезать или (скорее) преображаться во что-то совсем другое (в другую тёмность, мрачность, таинственность).
Т. е. для предот-вращения из-вращений формы не следует нашим желаниям уделять слишком пристальное внимание (не следует приводить их в бешенство, неистовство, не доводить их до белого каления). Следует, вероятно, смотреть на них вскользь, украдкой, краем глаза, мимолётно, по касательной.
Извращённая форма - это своего рода "сглаз".
Cdtnkfyf Просветленный (31247) 3 года назад
потому что ваше восприятие и мыслеформы обращены до извращенной формы. кто виноват в том, что ты- дебил.?