Можно ли спать вдвоём на верхней полке в плацкарте?

Maks Skorinov Ученик (37), закрыт 3 года назад
Можно ли спать вдвоём на верхней полке в плацкарте??
Лучший ответ
Остальные ответы
андрей шишкин Мудрец (12266) 3 года назад
оплатите два места-а спите хоть в чемодане под сиденьем
наталья иванова Искусственный Интеллект (101255) 3 года назад
а свалитесь, проводник за вас отвечать будет
Виктор НестеровПросветленный (25780) 3 года назад
уже никто ни за кого не отвечает
жОлтый партизан Оракул (71971) 3 года назад
можно, а в рамках какого мероприятия такие издержки?
Виктор НестеровПросветленный (25780) 3 года назад
шпиливильмана
жОлтый партизан Оракул (71971) Виктор Нестеров, ощеннама приятнама!)) но только в мисиионерской и на боку позах, куни не канает (минет тоже... ну тока если напрячься).
Эд Ага так и написал Мудрец (19620) 3 года назад
Вполне реально. Личный опыт
спокойно спится. главное просыпаться при перемене положения тела.
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180165) 3 года назад
Сейчас продают в отсек не более 3 мест... Т. е. на 3 человек 6 мест...
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (183947) 3 года назад
мы там в карты играли у обоих верхние полки были в низу все занято. примерно 200кг в общей сумме полка легко выдержала
Osert Искусственный Интеллект (156781) 3 года назад
Можно.
Но билеты всё равно придется покупать на двоих на разные полки.
Выглядеть, конечно, будете, как иди@@@ты.
Эд Ага так и написал Мудрец (19620) 3 года назад
Был случай. Проводник нам с супругой уступила свою койку в купе.. спали чисто ночь с 1 до 8..
И уже с этим опытом.. ещё пару раз попадали ( типа места уже заняты ).. уже не боясь спокойно дрыхли.
Osert Искусственный Интеллект (156781) Т. е. в РЖД случается овербукинг?
Эд Ага так и написал Мудрец (19620) 3 года назад
Встречались. "в докомпутерные времена".
порой преднамеренные когда по знакомству.
И был участником когда не было 3х последних вагонов.. 23,24 25.. сели в 22й и не уходили показывая билет. ^_^
Osert Искусственный Интеллект (156781) А, вы эти времена вспомнили... Сейчас, конечно же, такого нет уже давно. Я тоже помню, как мы с юга не могли уехать, и ходили в 5 утра отмечались в очереди в кассах каждый день отпуска, чтобы купить билет. Уезжали в разные дни - папа с сестрой, мама - со мной, т. к. билетов не было в один день.
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (58912) 3 года назад
если на двоих у вас не бошльше 50 кг и валетиком если ляжете
ZMMFBRKW Мастер (1192) 3 года назад
Жену раздавишь или жена свалиться при торможении поезда))
Игорь Глущенко Просветленный (33289) 3 года назад
Однажды, в советское время, мне пришлось спать вдвоём на третьей полке (для багажа). Билеты были только в общий вагон, а ехать пришлось ночью. Спали валетом. Неудобно, конечно. Но никто не свалился. И полки в нашей стране делают крепкие.
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (453828) 3 года назад
О Господи, прям как в старых фильмах про гражданскую войну или типа того.