Чем в Большая Перемена закусывали к пиву Збруев с Леоновым во 2-й серии?

valerafromsplus valerafromsplus Мыслитель (9913), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Геката Оракул (52796) 3 года назад
Ты же смотришь фильм - сушками...
Остальные ответы
༶Земляничная полянка༶ Ученик (0) 3 года назад
конфетами птичье молоко.
я точно помню что они были в этом фильме.
Svetlanka Искусственный Интеллект (980572) 3 года назад
Похоже на сухарик... (Збруев точно сухарь откусывает)
venelane pois Просветленный (21493) 3 года назад
никогда не забуду- как в гомеле в пивном ресторане сож, нам в качестве закуски подали сырок плавленый и селедку иваси-это у них комплекс был, 1984 год-кстати в тоже время в юрмале в пивном ресторане и сухарики с тмином, и горох жареный и сыр с тмином и ветчина, и музыка живая и самое главное мало народу и никаких алкашей
valerafromsplus valerafromsplusМыслитель (9913) 3 года назад
просто раньше не было "бухла" для алкашей, а "добрая" выпивка))
@Колесникова Вера Петровна@Искусственный Интеллект (158345) 3 года назад
Мальчики! Вы забыли написать, что пиво было в керамическом кувшине и таких же кружках. Мы, на даче, пили "Сенчу "(ячменное), сдавали бутылки и покупали следующие.
Andro LuporezОракул (62577) 3 года назад
Да бывал в рижских пивных ресторанчиках в 80-х. Особенно мне понравился жареный горох, скорей всего это был нут. Мы о нем тогда даже и не слышали. А у нас в это время были талоны на мясное и в пивнушках продавали только пиво, без закусок.
А всё дело в том что тогда Прибалтику кормили как на убой, а нам сибирякам, шиш без масла.
Но как показало время. сколько волка, не корми, он все равно в лес смотрит.
venelane poisПросветленный (21493) 3 года назад
ага, был я в славном городе кемерово в советское время----в кафе ресторане, смена сезона-одно блюдо перец фаршироанный и компот--вот что мне интересно, неужели в сибири команду-заварить чай тоже надо было давать из москвы, это в сезон смены расписания с летнего на зимнее в октябре месяце, и полностью забитый тв и холодильниками самолет, частниками, который их скупали у шахтеров-это тоже я виноват, а мода на норковые кепки