Жена просит купить устройство что бы на даче делать видео и фото. Подскажите что лучше купить? 30 лет назад я понимал

Евгений Профи (859), закрыт 3 года назад
30 лет назад я знал что для фото нужен плёночный фотоаппарат, а для видео съёмки нужна видеокамера кассетная.
А сейчас в 2020 году все цифровые устройства будь то фотоаппарат, смартфон, планшет, видеокамера, фотокамера у них у всех есть режим как съёмки видео так и обычного фото...
Значит получается что подойдёт любое из перечисленых мною устройств для тех задач которая просит моя Жена ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Xpeн Капустный Оракул (68763) 3 года назад
Ну да, камерку купи, хз чем вы там на даче занимаетесь
А.К. (лично) Искусственный Интеллект (247239) 3 года назад
Видеокамера плохие фото делает.
купите ей смартфон если его у нее ещё нет! Но с хорошим экраном и нормальными режимами съёмки видео!
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 3 года назад
Смартфон с приличной камерой. Не шучу, советую совершенно серьёзно.
ramazan muslimov Гуру (4329) 3 года назад
Купи го про и не парься
Klim Искусственный Интеллект (266258) 3 года назад
Получается что да, купи фотоаппарат хороший, а для видео телефон сойдёт
dulinn Просветленный (38351) 3 года назад
Вы правы, для домашней съёмки они вполне подойдут.
андрей шишкин Мудрец (12266) 3 года назад
на дачу? сломайте забор и бегайте голыми по участку-будет вам и видео и фото причем абсолютно без вашего участия
J-A. Christ Мастер (2190) 3 года назад
зеркальная фотокамера
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799574) 3 года назад
..без указания бюджета, все советы бесполезны.
камушек на дороге Гуру (2710) 3 года назад
Верно говорят - бюджет озвучьте, а то мы вам сейчас Арри Алекса насоветуем, чтобы хвастались что у вас хоумвидео с дачи не хуже Хоббита
ЕвгенийПрофи (859) 3 года назад
Ну бюджет чем меньше тем лучше. Вообще что ей снимать там цветы на огороде свои да помидоры на память! Если бы работала моя касетная старая видео камера то этот вопрос бы отпал само собой. Нужно максимально простое устройство, что бы кнопку одну нажал и видезапись пошла, другую кнопку нажал - фото снял.
Евгений, ну дэк смартфон же!
Олег Савицкий Профи (693) 3 года назад
Рекомендую купить вам хороший смартфон с большим экраном к примеру как у меня марки Xiaomi Max2. Не пожалеите и видео и фотки классные делает.
ЕвгенийПрофи (859) 3 года назад
Да, тоже к этому склоняюсь. Тем более на смартфонах сейчас можно передавать видео и фото другим людям без проблем. А вот на сколько по времени хватит памяти на смартфоне для видео? Допустим поставлю флэш карту на 64 гб. И насколько видео по времени можно будет в неё вместить? В стандартом качестве 24 к/с ?
Свиной Хранитель Просветленный (35713) Евгений, Xiaomi Max2 устарел уже + лопата здоровая. Не продаётся новый. Я Вам написал 2 модели хорошие. Насчёт времени видео не подскажу. Ну может на свой Xiaomi MI A3 попробую минут 5 снять днём - напишу, сколько места займёт.
Роман Оракул (80926) 3 года назад
Для дачи шашлычки поснимать? Да бери цифровой фотик недорогой, он тебе и видео приемлемое снимет. Раз уж вам телефона не хватает для этого дела.
Veniamin Искусственный Интеллект (253621) 3 года назад
Ага.
Для съёмок на даче сойдёт любой из названного. Тем более - снимать жену (даже если ты её обзываешь с большой буквы). Жена - она и на даче жена.
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110189) 3 года назад
Ксяоми ред ми 8 PRO. рекомендую, СУПЕРОТЛИЧНЫЕ садовые как фото, так и видео
Геннадий Самсонов Мыслитель (5671) 3 года назад
посмотрите компактные зеркалки типа Canon EOS 100d или 200d