Оцените мою физическую форму

тимофей Буча Ученик (77), на голосовании 3 года назад
Опыт в зале 2 года
Дополнен 3 года назад
Мне 13 лет
Голосование за лучший ответ
Green Box Искусственный Интеллект (151314) 3 года назад
С 12 лет, что ли?
тимофей Буча Ученик (77) 3 года назад
С 11
Green Box Искусственный Интеллект (151314) Можно только с 16.
Добрый дядя Оракул (66090) 3 года назад
Мутный ты какой то...
Добрый дядяОракул (66090) 3 года назад
Оценивать - плохое дело... Сродни тому, что всё продается и покупается, учись жить по своему мнению..
1 Знаток (379) 3 года назад
фонкерам салам остальным соболезную
Duzerus Просветленный (46717) 3 года назад
В зале с едой)) фотограф 80 лвл
Большой член Большие яйца Профи (907) 3 года назад
Дружок пирожок, ты какой-то не чоткий, у нас в качалке таких не любят
Sarmat Искусственный Интеллект (202271) 3 года назад
Нет у вас никакой формы. Есть излишний вес и изрядный!
ЯрославПросветленный (26912) 3 года назад
А вот возьмет этот парень и переплюнет самого Жидрунаса Савицкаса или Брайана Шо в будущем!
Sarmat Искусственный Интеллект (202271) Ярослав, тогда в будущем и будем оценивать его "физическую форму".
Пофигист Просветленный (26388) 3 года назад
что-то мало у тебя опыта за 2 года, парень, что даже похудеть не можешь.... Тебе над побольше и усиленно трудиться в зале, не так много много кушать, да потом добьёшься положительного результата