Существует ли какой-либо официальный документ, запрещающий использование электроплит в домашних условиях?

Эстрада Мудрец (13757), закрыт 2 года назад
В коммунальной квартире 3 комнаты ( 3 квартиросъёмщика), у двоих электроплиты, а у одного масляный камин. В связи с тем, что проводка старая, пробка выбивает если включены все три прибора. И естественно каждый отстаивает свою правоту. Товарищ с камином утверждает, что электроплиты запрещены и, мол, те, кто их использует будет наказан. Хочу узнать, какой это закон. Подскажите пожалуйста, кто знает.
Лучший ответ
psholty46 Искусственный Интеллект (137074) 3 года назад
...ли какой-либо официальный документ...

Самое простейшее - задать этот вопрос в юридической консультации.
Или на подобном сайте.