При родах ипользуют трубу соеденяющую плод с матерью

Росс Петрофф Ученик (45), закрыт 3 года назад
В чем ее ценность и как используют... вобщем я далек от медицины ...поясните?
Лучший ответ
Остальные ответы
STOM-Я Искусственный Интеллект (636072) 3 года назад
А на уроки биологии и анатомии в школе не ходил..,,
megasher Искусственный Интеллект (117170) 3 года назад
Конечно. Соединяют трубой ПХВ 1.5 дюйма.
валерия к Мыслитель (6812) 3 года назад
На шее затягивают, чтоб онанировать с асфекцией, кайф неописсуемый, попробуйте а то деревня совсем такие вещи элементарные
Татьяна Горячева Мудрец (10475) 3 года назад
Какую еще трубу? Плод с матерью соединяет пуповина
Tihiy Оракул (94412) 3 года назад
Ценность родовспомогательной соединительной трубы сложно переоценить. Ведь она помогает появляющемуся на свет ребенку легче перенести тяготы рождения благодаря непосредственной связи с матерью. Применение РСТ способствовало существенному сокращению младенческой смертности и инвалидизации. Кстати, разработана и впервые применена эта технология была именно в нашей стране профессором Сечниковым в далеком 1968-м году. Еще покойная Гамалея отмечала особую важность непосредственного участия матери в процессе родов. И сегодня, основываясь на современных технологиях, мы можем видеть как этот задел советских ученых дарит миллионам женщин радость здорового материнства
Эр Илуватар Мыслитель (5938) 3 года назад
Конечно. Пуповину дают матери чтобы та ее съела и восстановила силы. Или я что-то путаю. Животные так же делают.