Простая задача для 5-ка. Тест на внимательность. 99% не могут решить

Сокер Корер Ученик (102), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Петка Филик Гуру (4739) 3 года назад
Сокер КорерУченик (102) 3 года назад
Это не верно.
Петка Филик Гуру (4739) Сокер Корер, 2-это твоя оценка твоему вопросу САЛАМ алЕЙкуМ!
Петка ФиликГуру (4739) 3 года назад
как ты написал семёрка никогда не получится
Сокер Корер Ученик (102) Петка Филик, салгсин выпей, поможет и тогда точно получится 8-ка (5+221)
Остальные ответы
костя соболев Просветленный (21815) 3 года назад
Откуда у тебя такая статистика?
Сокер КорерУченик (102) 3 года назад
Мой хороший друг Кости соболева провел ее.
костя соболев Просветленный (21815) Сокер Корер, Какая база опрошенных?