Как заработать денюшки?

Саша Голеусова Ученик (222), закрыт 3 года назад
Как заработать деньги. Мне 12 я девочка. Родители не дают надо 30к. Спасибо кста.
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Лобачев Мыслитель (9647) 3 года назад
На рынок иди, попроси фуру разгрузить
Марина Викторовна Просветленный (29126) 3 года назад
девочка 12 лет? Сиди пока дома и не вылезай . Обманут в таком возрасте .
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (455431) 3 года назад
Тебе ещё рано работать с 14 лет трудится можно и то не полный день зачем тебе 30000 руб?
Саша Голеусова Ученик (222) 3 года назад
Надо не скажу
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (455431) Саша Голеусова, с 14 лет и то с разрешения родителей
Rain Просветленный (24441) 3 года назад
зачем тебе 30 к?
Саша Голеусова Ученик (222) 3 года назад
Шарю в эл. рисовании хочу плонш для этого
Rain Просветленный (24441) Саша Голеусова, Путину напиши
Хочу На Море Просветленный (31253) 3 года назад
30 копеек? хочешь я сейчас даже целых 50 копеек тебе на карту переведу?