Пчему я вижу в лидерах только 19 аккаунтов? Всегда же 99 выводилось!

Павел А. Коржов Высший разум (102036), закрыт 3 года назад
Это касается лидеров в отдельной категории. В суммарных лидерах выводится 99.
Лучший ответ
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (336843) 3 года назад
Жмите на правый верхний угол и откроется следующая двадцатка.
Так и пролистаете сотню.
Андрей КозловИскусственный Интеллект (174917) 3 года назад
Тю, лидеры. Неужели и вправду только 20 человек набрали больше 3 баллов за прошедшую неделю?
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (336843) Андрей Козлов, )
Павел А. КоржовВысший разум (102036) 3 года назад
Нету этой кнопки.
Остальные ответы
WR weider.tv Мыслитель (7330) 3 года назад
Возможно, это изменение по причине того, чтобы только высшие по категории могли попасть наверх. Например, по этому нововведению я имею на этой категории 7-ое место за неделю. Потому что я часто тут бываю. А чтобы посторонние туда все таки не совались, понизили количество мест.
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️ Высший разум (402167) 3 года назад
Кнопки тыкать - тоже уметь надо - она там просто залипла:))))
https://otvet.mail.ru/top/points/week/mailru/