Идёт слизь, когда отхаркиваеш. Что делать?

Коля Кузин Ученик (13), на голосовании 3 года назад
В горле будто ком, ощущение скапливания, этой слизи в ротовой полости, Она белая, иногда с комом слизи и она белая с желтоватым цветом иногда бывает белая с красным
Голосование за лучший ответ
7д класс Профи (759) 3 года назад
это макрота, пройдет.
Оля Бодрова Знаток (386) 3 года назад
Сходите к врачу. И легкие проверьте срочно!
Коля КузинУченик (13) 3 года назад
А к какому врачу, и в какую поликлинику?
Оля Бодрова Знаток (386) Поищите рядом с домом. Должна же быть! Сначала к терапевту и флюрографию. Там вас направят дальше. На худой конец вызовите скорую. Они точно до вас доберутся.
Коля КузинУченик (13) 3 года назад
У меня, в груди колет я нз что, то бьёт что-то, друг говорит это переживания организма на вирус
Оля Бодрова Знаток (386) Колит когда вдыхаете? Или постоянно? Можно позвонить в скорую и попросить консультацию. Или зайти в аптеку, там всегда помогут первично. Но только врач, анализы и обследование помогут найти причину. Выздоравливайте!
ВИКТОР КУЗЬМЕНОК Просветленный (36938) 3 года назад
Полощи горло тёплой солёной водой.
Коля КузинУченик (13) 3 года назад
Без б
ВИКТОР КУЗЬМЕНОКПросветленный (36938) 3 года назад
Прямо сейас пол чайной ложки на чашку и полощи. С тебя этой слизи полстакана вылезет. И по утрам, на тощий желудок тоже полощи.
Anna Ch Оракул (85528) 3 года назад
Видимо в носо- и ротоглотке сформировался очаг инфекции. Возьмитесь на месяц: промывайте нос и полощите горло утром и вечером.