Подскажите название птицы

Дмитрий Диденко Оракул (58199), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
MAZITIF Гуру (3682) 3 года назад
Новый вид птиц для Беларуси обнаружили в Гомельской области.

Сибирского черноголового чекана обнаружили на Полесье в пойме реки Неначь.

Как правило, черноголовый чекан гнездится под Архангельском и в западной Сибири, а на зимовку улетает в Индию и Таиланд.

Новый для Беларуси вид птиц должны подтвердить в Белорусской орнито-фаунистической комиссии. После этого сибирского черноголового чекана внесут в перечень птиц Беларуси, сообщают информагентства.
Bhf Vfhnsyjdf Знаток (274) 3 года назад
Черношапочная гаичка
dmi78 Искусственный Интеллект (151200) 3 года назад
А я как не южанин, уже было подумал - мухоловка белошейка)