Борщь, как в детском саду ищу рецепт.

Евгений Знаток (384), закрыт 3 года назад
Может есть повара, кто работает в детском саду. Ни как не могу приготовить борщь - которым деток кормят в садике. Сколько раз проходила мимо кухни садика, аж с ума схожу от запаха. Пробывала и по технологическим картам из интернета, и по рецептам из интернета. Не то выходит. Если если можете - подскажите.
Лучший ответ
MAZITIF Гуру (3682) 3 года назад
Вместо уксуса лимонный сок. Вот и все.
Остальные ответы
Алексей Лобачев Мыслитель (9647) 3 года назад
Главное поплевать туда это главный индегриент
jgjyu jgjyuМастер (1409) 3 года назад
и вместо ингридиентов - воды побольше... а свеклу оставить - красное - это главное!
Xpeн Капустный Оракул (68755) 3 года назад
Копуска и свеколка, и уксус, и говяжка
Вряд ли там паряца с лимонным соком, если технологом не предписано
Сергей Иванов Просветленный (22891) 3 года назад
Сегодня в столовке у кассирши не оказалось сдачи, и она просто отхлебнула борща.
genezis Мудрец (15874) 3 года назад
Ты же ведь знаешь что это только запах? Ты его не пробовала даже, он на вкус как носки в тухлом молоке сварено на дохлой рыбе
venelane pois Просветленный (21493) 3 года назад
ну не знаю я, я просто знаю что для киселя, сок добавляют в самом конце, когда уже сам крахмал заварился-тогда такой запах идет от киселя, и так же варят манку для мусса-- просто так моей матери рассказала повар в детском саду, а она там воспитательницей работала--может быть лук морковку пережаривают на сливочном масле? и мясо-хорошая говядина
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257781) 3 года назад
Нет ничего проще.
https://forum.say7.info/topic72409.html
ЕвгенийЗнаток (384) 3 года назад
Спасибо большое, попробую доче сварить.
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257781) Пробуйте!..)
КоТ Мудрец (12836) 3 года назад
Вы трансгендер?
ЕвгениЙ, и проходила, пробовала
ЕвгенийЗнаток (384) 3 года назад
Нет. У меня нет профайла на проэкте. Время нет на это. Сейчас коррективы ситуация внесла. А это один из немногих сервисов, где можно четкий ответ получить. Поэтому через мужа и спросила. Спасибо за внимание. Надеюсь вы что то более конструктивное сделаете - чем пошлить.
КоТ Мудрец (12836) Евгений, а что пошлого прозвучало в моём вопросе?
ЕвгенийЗнаток (384) 3 года назад
Судя по тому что вы тут находитесь, вы человек далеко не глупый. Вопрос задали - не уместно. Трансгендер бы по другому поступил. Ну это нормально. Сейчас крыша у всех кипит. И пока ни кто не видит реального выхода. С профайла супруга я пару недель назад задала ОЧЕНЬ неудобные вопросы относительно ситуации с короновирусом и помощи людям. Через 10 минут профайл заблокировали. Все сообщения пользователей удалили их было сотни. Девственную часть оставили. Демократия.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (241978) 3 года назад
На улице часто обостренное обоняние, поскольку остальной воздух свежий. Но сто́ит зайти на кухню в область постоянного запаха, то наступает адаптация и уже не так воняет едой.. Например, я никогда не ощущаю запах из своей кухни, когда готовлю (сенсорная адаптация), но когда прохожу мимо соседской двери, то точно такой же запах валит меня с ног тугой волной.. В общем, не ищи рецептов, лучше язык подучи..
ЕвгенийЗнаток (384) 3 года назад
Это понятно - насчет адаптации рецепторов. На счет грамотности - да. Знаю такую беду за собой. Ни чего не поделаешь. Это врожденное. Есть же такие люди - которые от рождения грамотно пишут - не зная правил. А есть, которые все правила знают - но все равно пишут с ошибками. Все перепробывала и прописи в 30 лет писала. И многотомники переписывала в ручную. Не работает. Зато все остальное на отлично. Дочка подрастет - пойдет в школу - прийдется учится.
Вера Искусственный Интеллект (457278) 3 года назад
зайди и спроси - поварам будет приятно
Наталия Искусственный Интеллект (101906) 3 года назад
ничего особенного, используют лимонку, и морковь с луком тушат с добавлением воды пару часов
ЕвгенийЗнаток (384) 3 года назад
Спасибо. Но мне кажется за пару часов - это уже пюре будет, а не поджарка. Сталкивалась с женщинами - которые так же ищут рецепт. У них дети просят. Моя доча пока не может в садик пойти из за ситуации с короной. Но я хочу ей самое вкусное, самое лучшее дать - хотя бы что могу. Да же маркером разрешаю на спине рисовать у себя.
НаталияИскусственный Интеллект (101906) 3 года назад
вот это пюре и дает вкус +сахар добавляют
ЕвгенийЗнаток (384) 3 года назад
Спасибо, попробую!
uzhaswtwqqqqvsassssf Профи (537) 3 года назад
как обычный борщ только сахара добавить и картошку старую брать
Геката Оракул (52796) 3 года назад
Слово пишется без мягкого знака - БОРЩ. И мерзость такую мои дети никогда не ели в садике, слава Богу, что пробыли они там не долго. А вот настоящий мой домашний борщ уминаю так, что кастрюли на день не хватает. Да все мои знакомые ко мне специально на него могут приходить.