Как подтянуться 10 раз

Доппио Венегар Ученик (106), закрыт 3 года назад
Как можно подтянуться 10 раз при том что я максимум подтягиваюсь 5 раз в 14 лет
Лучший ответ
Алексей Лобачев Мыслитель (9647) 3 года назад
На стул встань
Петка ФиликГуру (4739) 3 года назад
э, что несешь? на стул только когда не умеешь, а тут видишь уже 5 раз
Остальные ответы
Петка Филик Гуру (4739) 3 года назад
негативными работай и на повторы
Игорь Мурашов Профи (676) 3 года назад
Подтянитесь 10 раз
Иван ДудникМастер (1022) 3 года назад
подпрыгни, повисни, повиси сколько можешь, потом научишься, я так делал, и норм, научился, удачи
К̷о̷т̷ ̷Б̷е̷г̷е̷м̷о̷т̷ Высший разум (239870) 3 года назад
Ну за 1 день вряд ли сможешь.
Хотя если нужно именно подтянуться 10 раз как факт, тогда обратным хватом попробуй.

Ну а так, тренируйся. отжимайся, брусья так далее.
Доппио ВенегарУченик (106) 3 года назад
Мне нужно просто один раз 10 раз подтянуться и все
К̷о̷т̷ ̷Б̷е̷г̷е̷м̷о̷т̷ Высший разум (239870) Доппио Венегар, Говорю же, попробуй обратным хватом. Так легче .
андрей шишкин Мудрец (12266) 3 года назад
ну, считай через один-будет 10
Кондратий Ловушкин Мудрец (18094) 3 года назад
обычные подтягивания и подтягивания по-австралийски совмещай, тренируй мышцу пока есть время, когда работать начнёшь времени и сил на это не останется
Sarmat Искусственный Интеллект (204380) 3 года назад
Вы же не в десятый класс учиться пошли, а в первый. Считайте что вы в 5 классе по подтягиваниям. Учитесь!!!
Korran Horn Мудрец (12102) 3 года назад
Регулярная практика и время. Схем по подтягиваниям на том же ютубе навалом
Бедовая Алёнка. Высший разум (261961) 3 года назад
Чтобы что то делать лучше чем раньше, нужно тренироваться.