Вопрос о добавках в хот дог с колбаской гриль.

Кот Мурыч Оракул (94599), закрыт 3 года назад
Друзья мои, на днях покупал хот дог с колбаской гриль, вопрос, что за зеленая субстанция похожая на шинкованные маринованные огурцы была положена в качестве приправы к нему?
Продавец прочитать банку не смог лишь показал ее через окно, банка 5-7кг железная.
Почему спрашиваю? вкусно было до безумия, последний раз такое ел в 90е.
Да и горчица, жидковатая ярко желтая, так же кисло-острая очень понравилась.
Кто в курсе? какое название ингридиентов?
Лучший ответ
Петка Филик Гуру (4741) 3 года назад
ммм, понимаю, это были дешевые тайские с закосом под американские приправы, но там состав химозный, поэтому на рынке их перебили
Остальные ответы
Александр Перевозчиков Просветленный (23914) 3 года назад
огуречный концентрат обычно в пластиковых канистрах бывает
venelane pois Просветленный (21493) 3 года назад
огурцы есть для общепита в больших железных банках, но они там резаные либо полосками либо колесиками-тертых не видел, кстати тертые у нас последний раз в гамбургерах видел лет наверно 25 тому назад, но там были свежие
Марь Иванна Гуру (2810) 3 года назад
васаби
Кот МурычОракул (94599) 3 года назад
Не, в России натуральная васаби не везде используется, в большинстве крашеный с добавками хрен.
Да и васаби для этого не используется.
Марь Иванна Гуру (2810) Кот Мурыч, значит был крашенный хрен, а васаби не так уж дорого стоит, чтобы его не использовали, это не дефицит!