Оцените мою физическую форму. Опыт в зале 2 года .Мне 13 лет

тимофей Буча Ученик (77), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Петка Филик Гуру (4738) 3 года назад
ты спортом занимался или у бабушки зависал? такое чувство что ты в зал два года ходил один раз за год
Николай Нестеров Мастер (2114) 3 года назад
ok lets go, i'll show you who is the boss of this gym
Оля Бодрова Знаток (386) 3 года назад
Все есть! Не слушай завистливых дядек. Занимайся дальше и никого не слушай! Ты еще растешь и очень изменишься.
Anton Gavrilov Мудрец (10426) 3 года назад
Дельты и тропецию накачай, всхудни, потом спросишь, щас рано)
Елена Мыслитель (9945) 3 года назад
Хорошо живот подкачал. Может если бы было фото "до" - мы бы заценили
Алексей Попов Ученик (209) 3 года назад
Ля пельмещек. В зале на диванчике занимался? Мой стаж - пара недель. Еще я думал, что я такой себе
ПофигистПросветленный (26406) 3 года назад
у тебя у самого ни чуть-чуть мышцы не видно, одна кожа, да кости
Мария МурПрофи (542) 3 года назад
еще и рука отфотошопленая
Алексей Попов Ученик (209) Дура?
loonya shineyЗнаток (327) 2 месяца назад
Дрищ
loonya shineyЗнаток (327) 2 месяца назад
Дрыщ
-Ирбис- Знаток (316) 3 года назад
Паря гордость у тебя зашкаливает...
Шварцнеггер и то так не делал)))
Пофигист Просветленный (26406) 3 года назад
а зачем, собственно говоря, одноразовый вопрос снова публиковать, только уже через час?
СуПеР КоТиК Знаток (317) 3 года назад
Норм выглядишь). Сейчас рано об этом говорить, организм ещё формируется.
Ник Гуру (4326) 3 года назад
У БАБУШКИ ОТЪЕДАЛСЯ.... ПО ПОЛВЕДРА НАВЕРНОЕ КУШАЛ.... СМОТРИ КАК ПУЗИК НАКАЧАЛ....