Какие лекарства можно купить в аптеке для снижения чрезмерного полового влечения у мужчин?

Дядька из леса Лесов Профи (548), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Капитан Зелёный ( сменил емейл ) Мудрец (18534) 3 года назад
В аптеке на эту тематику продаются только презервативы. Такая политика у всех государств. Или дрочишь или секс. Исключение составляют солдаты в армии в элитных войсках, не во всех делают прививку секретную и тогда на срок службы не стоит и дрочить не хочется, определенно это секретная информация и врачи что то знают но простым смертным выдают только презервативы. Да еще вспомнил, есть правительственная техника на силовых полях работающая, ею и дрочат и причем условно скажем свинней, если у тебя будет очень низкая масса тела и организм очистится от токсинов из еды и воды сексуальная агрессия к тебе прекратится оно тебе перестанет быть нужно как бы само. Дело здесь в том что на секретных базах живут работники у которых чистый организм и их не дрочат а техника на контроле разума общая на всех и на работников она не включается. Поэтому если ты закосишь под работника с чистым телом то тебя автоматом перестают донимать фунцией размножения. Здесь может помочь крайне умеренное питание. Смотрел по тв передачу как одна девочка похудела ела она только одну помидорку в день или один огурец и в итоге фунция размножения у нее выключилась месячные прекратились вообще. Питалась она так годами очень худая была.
Остальные ответы
slava mishkin Профи (690) 3 года назад
в секс шоп за резиновой бабой
Оля Бодрова Знаток (386) 3 года назад
Молокоотсос
Дядька из леса ЛесовПрофи (548) 3 года назад
это что такое?
Оля Бодрова Знаток (386) Запилите в инете) может желание пропадет?
Tihiy Оракул (94412) 3 года назад
Анаприлинчик из безрецептурных, флуоксетинчик из рецептурных не опасных при самолечении, а если спросить у психиатра, то у него и поэффективнее найдутся