Букашки в горшке

Кристина Туманова Мудрец (10270), закрыт 3 года назад
Чем обработать землю в комнатном растении??? Завелись белые жучки, простые
Лучший ответ
Инна Самойлова(Воронкова) Высший разум (190472) 3 года назад
Подуры, заводятся в очень влажной почве. Появление подур, сигнал о заливе. Если почва будет хорошо просыхать между поливами, тогда он выведутс я, т. к в почве с хорошей аэрацией они не выживают. Если этот способ не поможет, тогда ГРОМ2 по инструкции