Смысл брака только в детях или его смысл заключается в чем-то другом?

Aleksandra???? Ученик (193), на голосовании 3 года назад
Или вступление в брак-это просто способ вывести отношения на новый уровень?
Голосование за лучший ответ
АЗ Искусственный Интеллект (195248) 3 года назад
Смысл для женщины спрятать своё бурное прошлое.
андрей шишкин Мудрец (12266) 3 года назад
ахуеть-а ипотека, а детское пособие, а алименты-как без брака это все?
Елена Не прекрасная Мыслитель (9714) 3 года назад
Это желание людей быть вместе, а уже если он зарегитрированный, то это дальновидность что бы после их жизни дети могли на что то расчитывать.
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227935) 3 года назад
в другом
Aleksandra????Ученик (193) 3 года назад
А в чем конкретно для Вас?
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227935) когда выходила замуж - быть рядом с любимым человеком, брак - логическое продолжение отношений
Стак ._. Ученик (206) 3 года назад
Двоим лучше, нежели одному; потому что у них есть доброе вознаграждение в труде их: ибо если упадет один, то другой поднимет товарища своего. Но горе одному, когда упадет, а другого нет, который поднял бы его. Также, если лежат двое, то тепло им; а одному как согреться? И если станет преодолевать кто‐либо одного, то двое устоят против него: и нитка, втрое скрученная, не скоро порвется. (с) Библия. Книга Екклезиаста.
Красотка Просветленный (35405) 3 года назад
Не только дети. Поддержка друг друга и не быть одиноким
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258542) 3 года назад
На эту тему в свое время очень умно и по делу изложил объяснения тов Ф. Энгельс (О происхождении семьи, частной собственности и государства). Кто будет оспаривать его ум и интеллект - просто идиот. Брак - акт сугубо юридический и к любви (как некоторые думают) никакого отношения не имеет. Назначение брака - узаконенная передача собственности по наследству. Регулярный партнер для секса, общее ведение хозяйства, бюджет, средний чек домохозяйства, совместный поход на кладбище - это уже факультативно.
International Мыслитель (6771) 3 года назад
Во взаимопомощи на протяжении всей жизни
sergey korol Ученик (0) 3 года назад
по большому счету совершенно верно про наследство. ну типа брак это то, что ты в виде наследства должен оставить на этой земле.