Что написать другу на подобие а муха тоже вертолёт?

Ангелина Шабарова Ученик (74), на голосовании 3 года назад
:)
Голосование за лучший ответ
Помогите Мне Ученик (97) 3 года назад
А тетрадь тоже отель с триваго.
Кстати, по поводу триваго:
trivago — компания, основанная в Германии в 2005 году [1]. Деятельность компании — сервис по поиску отелей и сравнения цен на них в режиме онлайн [2], тип сервиса, также называемый метапоисковиком. По состоянию на август 2015 года в базе данных сайта trivago насчитывается около 800 тысяч отелей, цены на которые сравниваются на основании данных с около 200 сайтов бронирования, среди них — Booking.com, Ostrovok.ru, OZON.travel, Expedia и другие. Сервис представлен 49 страновыми платформами и доступен на 30 языках [1].
Содержание

1 История
2 Основатели
3 Продукт
3.1 Сравнение цен на отели
3.2 trivago индекс цен на отели (tHPI)
4 Примечания
5 Ссылки

История

2005 год — год основания компании [1].
Российская версия сайта, trivago.ru, была запущена в 2008 году.
21 декабря 2012 года компания Expedia приобрела контрольный пакет акций trivago за 477 миллионов евро [3].

Основатели

Рольф Шрёмгенс, Мальте Зиверт, Петер Виннемайер [4]

Продукт
Сравнение цен на отели

Сайт находит отели и сравнивает цены на них в режиме онлайн. Поиск можно задать по населенному пункту (город, регион, страна и пр.), по датам и типу номера. При желании поиск можно сузить при помощи фильтров: услуг, доступных в отеле, оснащению номера, рейтингу отеля и пр. В результатах поиска будут показаны все доступные для бронирования варианты, размещенные на внешних сайтах, предложения от которых сравнивает trivago.
trivago индекс цен на отели (tHPI)
Индекс цен на отели — собственный индекс цен компании, который показывает изменения в средней цене за ночь в двухместном номере в том или ином городе. Данный индекс цен публикуется ежемесячно и доступен для широкой аудитории [5].