Из-за чего это может быть?

Кристина фролова Ученик (123), закрыт 3 года назад
Здравствуйте, мне 22 года.
Мой последний интим был в начале апреля, критические дни пришли во время шли 5-6 дней обильно как обычно 25 апреля. 22 мая по календарю долджны были прийти дни, но у меня задержка 2-ой день.. беременности же не может быть? Переживаю.. Симптомов нет никаких, только иногда тянет низ живота
Помогите разобраться?
Лучший ответ
OksanaRes. Оракул (79741) 3 года назад
Бер-ти быть не может только если секс был всегда защишенный или его не было вообше за этот месяц. Во всех остальных случаях не исключается.
Кристина фроловаУченик (123) 3 года назад
Секс всегда был защищённый, и секс был аж в начале апреля, спасибо вам за развёрнутый ответ, честно успокоили
OksanaRes. Оракул (79741) Кристина фролова, ну значит не волнуйтесь, придут дни. низ живота к делам этим, кстати, почти всегда тянет, что уже вот-вот придут.
Остальные ответы
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227872) 3 года назад
2 дня это не задержка, подождите несколько дней
Кристина фроловаУченик (123) 3 года назад
Спасибо вам
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227872) не за что
ღ Вьюжина ღ Оракул (56634) 3 года назад
Беременность исключается однозначно. Задержка в два дня - пустяк.
Кристина фроловаУченик (123) 3 года назад
Спасибо вам большое за ответ
Osert Искусственный Интеллект (156777) 3 года назад
Отклонения до 5 дней в цикле считаются нормой. Если, конечно же, исключены все заболевания.
Кристина фроловаУченик (123) 3 года назад
Спасибо! Заболеваний нет никаких, надеюсь все хорошо будет
Сергей Михайлович Оракул (50767) 3 года назад
Может быть и ещё как! Ты же пЫське свободу дала. А месячные могут и при залёте идти. Даже если в попу давала залететь можешь ))
Кристина фроловаУченик (123) 3 года назад
Плохая шутка)
Сергей Михайлович Оракул (50767) )) Увы, эт не совсем шутка. Лишь чуток иронии