А в Москве то почему не включили? мы чем то провинились? или у нас климат другой?

Юлия М Мудрец (10477), закрыт 3 года назад
В Подмосковье отключили отопление и через 3 дня снова включили...
Лучший ответ
Остальные ответы
Ветер Искусственный Интеллект (400058) 3 года назад
и у нас на автозаводской включили
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 3 года назад
Вы страдаете от холода?
А чего мы нет....
денис с Мудрец (10293) 3 года назад
какая температура на улице сейчас?
Haтaлья Искусственный Интеллект (232474) 3 года назад
Я просто тепло оделась дома... на ночь- зимнее одеяло достала.. малышей нет...
Бедовая Алёнка. Высший разум (262020) 3 года назад
Вы в своём уме, какое отопление когда на улице всё цветёт и пахнет, хотите чтобы жители открывали окна сутками и проклинали администрацию города за жару в домах.
.Мастер (1019) 3 года назад
Какое "цветёт и пахнет"? Отопление отключили, как обычно, 16-19 апреля и вот уже больше месяца горожане околевают от холода - пасмурно, проливные дожди, температура ночами 7-9 градусов.
Бедовая Алёнка.Высший разум (262020) 3 года назад
По закону, если температура выше 8 градусов в течении 5 дней то отопление выключают.
Baton_za_13 Оракул (78135) 3 года назад
А в Москве молодые придурки зимой в кедах на босу ногу ходят.... Таким холод не страшен.. )))))
Osert Искусственный Интеллект (156777) 3 года назад
В Москве сегодня +15. Куда отопление-то?
AlisaRa Просветленный (23993) 3 года назад
Да, гады не включили. Мы тоже мерзнем бл в кофтах спим, электро батарею на ночь только отключаю. Сейчас +7 показывает. Задол6ало мерзнуть уже ( поскорее бы тепло наступило..
Татьяна Семилетова Оракул (50857) 3 года назад
У наших коммунальщиков, как всегда, всё через одно место. Пару недель назад, когда днём было под +20, батареи жарили так, что в квартире дышать было нечем, а только похолодало, отопление отключили, теперь вымерзаем, как мамонты. С понедельника потеплеет, и я не удивлюсь, если вдруг затопят)))
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444993) 3 года назад
кто Вам сказал? 4-го как отключили, так и мёрзнем