Может ли быть беременность?

Ira Ramp Ученик (87), закрыт 3 года назад
Добрый день, вопрос меня очень беспокоит, не могу нормально спать (
Попрошу только серьезные ответы
У меня цикл непостоянный, но по идее, менструация должна была начаться 5-6 дней назад.
Секс всегда защищеный (в презервативе), всё было соблюдено. Последние дня 3-4 вижу прозрачные, иногда белые, выделения, а при сексе их количество возрастает. На молочницу не похоже, ничего не беспокоит. Чувствую себя нормально, грудь побаливает и тянет живот как перед месячными, уже неделю, очень переживаю что может быть беременность.
Есть ли вероятность забеременеть?
Заранее спасибо)
Лучший ответ
Osert Искусственный Интеллект (156777) 3 года назад
Выделения всегда увеличиваются во вторую фазу цикла и перед менструацией.
Это физиологический процесс из-за смены гормонального фона.
Беременность при защищенном ПА не наступает.
Остальные ответы
genezis Мудрец (15874) 3 года назад
Ну если презерватив не был дырявый, то это точно не беременность
Sasha Blouse Искусственный Интеллект (181893) 3 года назад
>> Секс всегда защищеный (в презервативе), всё было соблюдено.

Как видишь, это не беременность.
Красотка Просветленный (35405) 3 года назад
Всегда в резинке... простая задержка
Анна Лавренко Ученик (170) 3 года назад
Не переживай, всё хорошо, секс был защищённым ведь, если не можешь успокоиться, купи тест, можешь даже два, увидишь результаты и беспокоиться перестанешь