Почему у учебников в PDF на яндексе часто отсутствуют иллюстрации хотя они и должны там быть?

сергей кочуров Гуру (3081), на голосовании 3 года назад
Пытался сказать учебники по медицинской генетике, но иллюстраций там нет, хоть и пишут, "смотрите рис. 1 и т. д.". Это не только с этим учебником. Недавно смотрел учебник по онкологии, там тоже самое. Да и в других учебниках была та же проблема. В чём причина всего этого?
Голосование за лучший ответ
Андрей Искусственный Интеллект (118712) 3 года назад
Вы смотрите прямо в окне яндекса, только там такая бяка.
Я обычно название вбиваю в гугле и потом скачиваю.
alekx КУ Просветленный (25699) 3 года назад
Это браузер не справляется .
Александр Стахов Просветленный (38522) 3 года назад
Яндекс крайне тяжелая, неповоротливая машина.