В какой цвет покраситься? Если идут рыжие, медные оттенки, но сам цвет рыжий мне не нравится. Но нравится

Света *** Профи (956), закрыт 3 года назад
темный цвет волос -темно-русый, шоколадные оттенки, которые мне не идут.
Дополнен 3 года назад
свой природный темно-русый
Лучший ответ
Элис Каллен Профи (995) 3 года назад
Подберите шоколадный цвет волос с рыжеватым или медным отливом, например: шоколадно-рыжий, шоколадная карамель, шоколад с корицей, пряный шоколад
Остальные ответы
Viand Aik Мастер (1158) 3 года назад
попробуйте покраситься хной
Кёсукэ Косака Знаток (392) 3 года назад
красся в тот цвет, который нравится, а идет или нет, это решать обществу, да и не важно это
Bhf Vfhnsyjdf Знаток (274) 3 года назад
Лучше покраситься в любимые цвета. По крайней мере, тебе будет нравиться цвет твоих волос.
evgeniya sp Мыслитель (7271) 3 года назад
Есть отделы париков, можно после карантина) туда заглянуть и померить, определиться с цветом для покраски