Аликирпич сказали на территории ссср не отслеживался товар вообще после того как ушел из кирпич-страны (смотри внутри)

Наш президент! Профи (580), закрыт 3 года назад
Сделал заказ 57 дней назад никаких уведомлений на почту не приходило сегодня пришло говорят ваш товар скоро будет считаться полученным если не откроете спор. я конечно сразу открыл спор потом пошёл срочно на почту так как они сказали он может быть на почте, сказали это от лица ивана-кирпичёва, используя переводчик. пришёл на почту сегодня - закрыто! мать вашу почему они прислали мне письмо в вскр? и вообще почему на территории ссср товар ни одной отметки не прошел с подтверждением?
Лучший ответ
станислав прачкис Оракул (87963) 3 года назад
А на трек17, или трек 24 тоже не отслеживается? Странно.
Наш президент!Профи (580) 3 года назад
спасибо родной уже больше месяца на почте лежит вот бл@ть куда они затерли отслеживание?
станислав прачкис Оракул (87963) Месяц это очень много. Могли обратно в Китай отослать.
Остальные ответы
Kamran Imamguliyev Знаток (300) 3 года назад
Очень часто тракинг перестает работать по выходу с Китая
Наш президент!Профи (580) 3 года назад
второй раз такое