Сколько км вы максимум проходили в день пешком?

sergey korol Ученик (0), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (174987) 3 года назад
Как-то раз и 30 проходил. В Москве когда бываю, много пешком хожу, 20 км вообще запросто обхожу. Или в других городах так же.
~*~Евгения~*~ Просветленный (39266) 3 года назад
Ежедневно 14-15 км, а максимум не знаю, 20 точно было...
Sarmat Искусственный Интеллект (204490) 3 года назад
Пешком хожу осенью, когда дождь, слякоть, холодно и беговой сезон завершен.
Более 10 км не хожу. А зачем?
Peter Ruban Мудрец (10161) 3 года назад
За 14 суток я прошёл 2109 км, с перерывом на сон по 3.5 часа в сутки. В день проходил примерно 152 км. Этот поход я назвал Марш - бросок. Убил напрочь новые кроссовки из Декатлона. А ноги от стирания не спасал даже малиновый раствор марганцовки. Я их и содранный ноготь залечивал примерно десять дней после похода. При этом отлёживался неделю.
ЯрославПросветленный (26913) 3 года назад
Да... Вам планету обойти пешком ничего не стоит за год. Браво! Это реально круто!