Если ваша жена нравиться мужчинам вы на это как реагируете ?

Елена Не прекрасная Мыслитель (9710), закрыт 3 года назад
Считаете что это она такая вот не хорошая, флиртует со всеми, или воспринимаете это как позитив, что она хорошо выглядит и умеет себя преподнести?
Лучший ответ
имя фамилия Оракул (66262) 3 года назад
Порадуюсь. С другой стороны у меня и нет никакой жены. Но успеху других я не завидую.
Остальные ответы
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (174888) 3 года назад
В таком случае нужно завидовать самому себе
⭐ Рик Санчез ⭐ ☑ Оракул (51717) 3 года назад
А я не смотрю, кому она нравится. Я ей доверяю по-человечески, и мне её искренности и доверия достаточно.
Георгий Сухомлинов Просветленный (35200) 3 года назад
допустим откуда я знаю о том что жена нравится мужчинам? подходят эти мужчины и говорят мне как им нравится моя жена? или жена мне рассказывает как она нравится этим мужчинам? откуда она знает что она нравится им? они ей сообщают об этом? это называется собачья свадьба. а если жена собака то собаке собачья жизнь а не человеческая.))))
max Мыслитель (5924) 3 года назад
если на жену не смотрят значит есть повод задуматься почему
Анжелика прекрасная Оракул (68917) 3 года назад
так жена нравится всем подряд или жене нравятся все подряд...
maxМыслитель (5924) 3 года назад
ну да может так и есть сама внимание привлекает
Osert Искусственный Интеллект (156777) 3 года назад
Жена флиртует со всеми и думает, что она всем нравится, или просто она настолько привлекательна, умна и сексуально притягательна, что мужики не могут сами пройти мимо, а она просто снисходительно улыбается в ответ, зная, что дома ее ждет прекрасный муж? Это ведь две большие разницы.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258524) 3 года назад
мужчины концептуально делят женщин на 2 категории: 1. трахнуть и выкинуть 2. жениться и создать семью. чужие жены всегда из 1 категории. замужняя женщина должна нравиться прежде всего мужу. ну, а ежели одевается так, что смотрят претенденты на 1 категорию - это у нормального мужика вызовет ревность (покушение на собственность). со всеми вытекающими последствиями.
International Мыслитель (6771) 3 года назад
Тебя это не должно волновать
Селена Просветленный (25514) 3 года назад
Мой муж в таких случаях говорит: "Мне она тоже нравится. Главное, чтобы ей никто, кроме меня, не нравился"
Продел!? Искусственный Интеллект (171809) 3 года назад
При ней никак не реагирую. Она просто родилась такой, что тут поделать. Но мне приходится постоянно поддерживать хорошую физическую форму (чтобы соответствовать)
mister choc Мудрец (11906) 3 года назад
А зачем ты нравишься другим?) Ты же замужем .