Снаряжение для подводной охоты

Светлана Панчугина Ученик (99), на голосовании 3 года назад
Посоветуйте какой фирмы купить гидрокостюм, ружье, ласты, маску, в общем снаряжение для подводной охоты???
Голосование за лучший ответ
Игорь Козырев Просветленный (23413) 3 года назад
А где охотиться собираемся - то?
Светлана ПанчугинаУченик (99) 3 года назад
Мне мужу надо) место конкретное? Поволжье
Игорь Козырев Просветленный (23413) Светлана Панчугина, Так это мужу надо самому выбирать, в подарок не получится.
Игорь КозыревПросветленный (23413) 3 года назад
Костюм 7мм (бушат, аквадискавери и т. д.), Маски и трубки мне нравятся Omer,Все это мерить надо. Носки и перчатки Любой фирмы что хорошо сидят. Ну ружье, каждому свое, интернет читай. Я например арбалетчик.
Олег фигвам Просветленный (37658) 3 года назад
минимальная сумма 40000 рублей.