Почему моя мама пытается одевать меня так, как ей нравится самой?

АделинкаА29 Ученик (63), закрыт 3 года назад
Недавно я утром в шкафу нашла старый спортивный костюм брата (прямо такой же как и на фото). Я решила надеть эот костюм. Мне он почему-то понравился. Да и в деревне ходить в таких спортивках вполне нормально. А ещё прохладно у нас. Брат носил этот костюм, когда ему было лет восемь - девять. Брат вырос и этот костюм теперь больше не носит. А мне по размеру эти спортивки в самый раз, так как мне как раз 8 лет и размер костюма прямо мой.
В общем, надела этот спортивный костюм, затем кроссовки, бейсболку и вышла на улицу играть с подругой.
Потом через некоторое время зашла домой и мама удивилась, когда увидела меня в этом костюме. Она меня спросила почему я надела такой спортивный костюм. Мама ещё сказала мне, что я в таком похожа на пацанку и что я не мальчик, чтобы такое носить.
Но мне просто нравится такой спортивный костюм. Мне в нем тепло и удобно. Я все равно буду теперь эти спортивки носить. А мама мне постоянно покупает спортивные костюмы розовые. Мне просто надоел розовый цвет.
А вы как считаете?
Почему моя мама против, чтобы я носила этот спортивный костюм?
Лучший ответ
Остальные ответы
Это Оно Просветленный (31693) 3 года назад
Вы мальчик. И очень глупый. Так
evgeniya sp Мыслитель (7271) 3 года назад
Во втором классе дети такие текста не пишут
Ariel Squite Знаток (285) 3 года назад
Живёт по стереотипам.
AlisaRa Просветленный (24005) 3 года назад
Как-то странно.. 8лет, ошибок в словах нет, есть запятые в тексте, будто взрослый писал... 8летняя девочка так хорошо, культурно не напишет и врятли тут на маил ру будет сидеть писать что-то без ведома родителей... Очень странно и подозрительно.
А нет, ошибки есть, но опять слишком по взрослому --,--
Саманта Стэл Оракул (83582) 3 года назад
Чтобы быть девочкой не обязательно носить все розовое. Похоже ваша мама живет стереотипами. Можно выбирать любые другие цвета.
Mimosa Искусственный Интеллект (112602) 3 года назад
Мама считает что девочка должна быть похожа на девочку