Как сбросить 12кг? Поделитесь пожалуйста опытом .

Наталья Приходько Знаток (309), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
андрей шишкин Мудрец (12266) 3 года назад
голод, понос и обезвоживание
Остальные ответы
Ariel Squite Знаток (285) 3 года назад
Правильное питание, спорт
Знаток Литературы Мастер (1078) 3 года назад
Заниматься спортом, 2-4 часа в день
Татьяна Семилетова Оракул (50857) 3 года назад
Ой, лучше не вспоминать, как я худела в прошлом году перед поездкой на море! Короче, весной обнаружила, что не влезаю в летние шмотки, встала на весы и охренела... Цифру называть не буду, но очень много даже для меня, ни разу не худышки. На диетах сидеть не приучена, да и возраст уже не тот, поэтому ограничила сладкое, исключила жирное и перестала есть после 18.00. Ну, почти перестала)
По утрам стала делать зарядку, минут 30-40 самых простых упражнений - наклоны, приседания, повороты, бег трусцой по квартире. Муж сначала ржал, но когда стрелка весов поползла вниз, смеяться перестал. В общем, за 4 месяца сбросила больше 12 кг, но поняла, что ещё раз такой подвиг ни за что не совершу, поэтому теперь стараюсь держать, хоть и не маленький, но стабильный вес. Спасибо, что прочитали. Всем доброго здоровья!
Светлана Дашкова Мастер (1744) 3 года назад
Вариант с совершением минимального подвига, чтобы убрать лишние килограммы абсолютно не модным способом - соблюдением общего режима и режима питания, в частности. По возможности не есть фаст-фуд. Бульмени, пельмешки - наггетсы и пр. это тоже тот же фаст... И порции должны быть нормальными - тарелка должна быть видна и без горки. Кушать без без добавок. И регулярно чистить организм от накопленных в желудочно-кишечном тракте ненужных и не полезных, балластных веществ. Для этого есть энтеросорбенты. Они "связывают" и выводят из организма патогенные бактерии, которые могут провоцировать у Вас заболевания. Ложку порошка (это пример, есть инструкция!) в стакане воды (чая, сока, компота т. д.) и выпить. Обратите внимание на - полисорб МП. Он, из-за своей эффективности, является официально рекомендованным энтеросорбентом к использованию при лечении коронавирусной инфекции COVID19. Безвреден, можно применять с рождения. Не дорогой. Режим, очистка организма и контроль величины порции - не мгновенно, но позволит похудеть.
Екатерина Кру Оракул (95923) 3 года назад
Только не садиться на диеты. Здоровое питание с дефицитом калорий и балансом бжу. -17 кг