Хочу продавать готовые раскрашенные раскраски по номерам, холсты с красками которые. Есть у кого опыт? Стоит ли заниматс

Arseny Dremin Ученик (104), закрыт 3 года назад
Может у кого опыт есть?
Просто, люблю раскраски, может получитсч заработать?
Лучший ответ
Офтальмолог Гуру (4858) 3 года назад
Что вы все на бросились на человека ))))

Может быть человек это хочет ни как заработок, а как хобби ;)

купил за 1000 занялся делом - продал за 300 ...и всем хорошо.

Хобби не обязательно приносит прибыль.
Остальные ответы
Артем Сегин Ученик (140) 3 года назад
Максимально не выгодно, как и большинство рукоделия. Люди, которые знают, что это сделают сами, люди, которые не знаю, что это, не захотят платить столько, сколько хватало бы для выхода в "плюс".
Андрей Шариков Искусственный Интеллект (140043) 3 года назад
Можно конечно, но для меня это звучит как продавать использованную туалетную бумагу.
Карина АбдулинаЗнаток (346) 4 месяца назад
Интересно а о картинах великих художников вы тоже так говорите, музеи заполнены использованной туалетной бумагой ?
Андрей Шариков Искусственный Интеллект (140043) Карина Абдулина, ну часть точно туалетная бумага ). Что художник намалевал из головы и то что рукоблуд бездумно по номерам намазюкал повтор творения художника разные вещи.
Сергей Шпынков Оракул (71323) 3 года назад
1. Учи Русский язык. Не позорь ошибками родителей.
2. Покупают такие раскраски для того, чтобы РАСКРАШИВАТЬ.
3. Нет спроса, нет и предложений.
Игорь И Профи (504) 3 года назад
Очевидно речь идёт о картинам по номерам. В наборе идёт холст на подрамнике с планом картины по номерам и набор акриловых красок с кисточками.
Видел в магазине продают принты, так данная работа гораздо лучше в плане того, что это ручная работа. В некотором смысле.

Подобные картинки сам не рисовал, а продавал на интернет аукционе в Фейсбуке свои картины маслом на холсте.
Много на этом не заработал. В среднем 1 тысяча за картину.
Подробно можно почитать тут: https://rozafgk.blogspot.com/2020/06/mozhno-li-kupit-kartinu-maslom-na-holste-za-1-rubl.html

Например вот эту картину я продал за 1 тыс.
Это грунтованный картон. Масло. Размер 30 х 40 см.
На аукционе иногда продают и акриловые картины.