Очевидно речь идёт о картинам по номерам. В наборе идёт холст на подрамнике с планом картины по номерам и набор акриловых красок с кисточками.
Видел в магазине продают принты, так данная работа гораздо лучше в плане того, что это ручная работа. В некотором смысле.
Подобные картинки сам не рисовал, а продавал на интернет аукционе в Фейсбуке свои картины маслом на холсте.
Много на этом не заработал. В среднем 1 тысяча за картину.
Подробно можно почитать тут:
https://rozafgk.blogspot.com/2020/06/mozhno-li-kupit-kartinu-maslom-na-holste-za-1-rubl.htmlНапример вот эту картину я продал за 1 тыс.
Это грунтованный картон. Масло. Размер 30 х 40 см.
На аукционе иногда продают и акриловые картины.

Просто, люблю раскраски, может получитсч заработать?