Ой, а вы знаете, что Россия слезла с"газовой иглы"?

Тигр Искусственный Интеллект (342603), закрыт 3 года назад
Эрдодоган отказался от российского гаоза " Южный поток" и "Северный 2" накрылся.
Лучший ответ
Пачо Эррера Мудрец (10057) 3 года назад
отрезвление пойдет на пользу и охладит амбиции плешивца
Остальные ответы
Татьяна Высший разум (588764) 3 года назад
Да она уже давно слезла :
ТигрИскусственный Интеллект (342603) 3 года назад
Тебя бы с такими картинками в Эрмитаж или Третьяковку.
Татьяна Высший разум (588764) Тигр, а вам глаза колет или завидно? Хотите, я вас вообще расстрою? МВФ, ЦБ и ЦРУ признало Россию 5 экономикой мира, обогнавшей Германию :
hope illusionПросветленный (21895) 3 года назад
Сказочница
Елена Искусственный Интеллект (616992) 3 года назад
ну да..))) то то у нас ...как только цена нефти понижается ..тут же цены растут в магазинах и я не говорю уже о ценах на турпутевки
Бугаев Александр Оракул (70182) 3 года назад
Эрдоган отказался, но от транзита в другие страны нет. Так что и вы его будете покупать. Ну, или го. вном коровьим топить. Что то одно из двух, третьего не дано.
hope illusion Просветленный (21895) 3 года назад
Ждите повышения цен на газ
Олег Просветленный (46902) 3 года назад
да, а еще хищник, Турция, из своих лап свою выгоду не бросит, газ покупают и даже увеличили свою покупку они его с выгодой его будут перепродавать в Европу
Елена Искусственный Интеллект (616992) 3 года назад
она слезет только тогда когда ..все поголовно от нее откажутся
Оскар Л. Оракул (58720) 3 года назад
А ссылка есть на официальное заявление?
ТигрИскусственный Интеллект (342603) 3 года назад
Смотри свой любимый зомбоящик.