С чего начать фотографировать?

Мыслитель (7970), закрыт 3 года назад
Привет, у меня появился не так давно интерес к фотографированию. Пока что у меня только телефон с более мене неплохой камерой, у меня вопрос, с чего начать фотографировать? То-есть, сначала тренировать навыки или покупать более менее хороший фотоаппарат? Пожалуйста, только серьёзные ответы.
Лучший ответ
~*~Евгения~*~ Просветленный (39266) 3 года назад
Природа
Мыслитель (7970) 3 года назад
То-есть начать сначала с пейзажов?
~*~Евгения~*~ Просветленный (39266) Да
Мыслитель (7970) 3 года назад
Спасибо, зачту как вариант :)
Остальные ответы
Bhf Vfhnsyjdf Знаток (274) 3 года назад
Лучше сначала купить фотоаппарат, привыкнешь снимать на телефоне, потом переучиваться. Лишняя морока, как по мне.
Мыслитель (7970) 3 года назад
Если снимать на телефоне в про режиме, то думаю прям сильно переучиваться не надо будет, но зачту как вариант, спасибо за ответ )
Вам Зачёт Мудрец (10869) 3 года назад
Ты еще спроси, что фотографы кушают по утрам.
Мыслитель (7970) 3 года назад
Я просил серьёзные ответы, если вы не можете мне помочь, то не отвечайте...
Вам ЗачётМудрец (10869) 3 года назад
Я серьезно ответил. 1. Надо мыслить самостоятельно. 2. Нет табу на фотографирования чего-то.
Анти Советчик Искусственный Интеллект (125716) 3 года назад
Откройте, пожалуйста, предыдущий ответ. Хочу поставить "Нравится".
Мыслитель (7970) 3 года назад
Если вы не знаете ответ, не отвечайте! Я указал «серьёзные ответы» а ваш ответ глупый и не несёт конструктивной информаций.
Анти СоветчикИскусственный Интеллект (125716) 3 года назад
Кажется, ты человек зашоренный и ограниченный.
Геннадий Самсонов Мыслитель (5671) 3 года назад
можете купить недорогую камеру из начального сегмента типа Canon 200d
если бюджет ограничен сильно то можете посмотреть тот же Canon 60d