Стоит ли начать бегать в 4 утра?

аома гирома Ученик (125), закрыт 3 года назад
Если не спать весь день, а начинать именно в 4 утра.
Лучший ответ
Дядька из леса Лесов Профи (548) 3 года назад
Ночь - самое подходящее время! Народу никого нет, никто не мешает. К тому днем побегаешь - и сил нет и все мысли о беге. Конечно луче в 4 утра и любое другое ночное время.

Хотя лучше сделать это в первой половине ночи, чтобы придя домой успеть ещё поспать. А не идти на работу разбитый и уставший после ранней тренировки.
Остальные ответы
Саймон Мамай Ученик (216) 3 года назад
Забей про бег по утрам, это сложно на психическом уровне заставлять себя вставать. Это тебе не нужно.
аома гиромаУченик (125) 3 года назад
А если вставать не нужно? Просто не сплю в 4 утра.
Саймон Мамай Ученик (216) аома гирома, это скорее всего вредно для здоровья, человеку нужен сон.
max Мыслитель (5922) 3 года назад
утром бегают не потому что режим а потому как солнце не жарит
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (241994) 3 года назад
Надо начинать делать такое действие, которое ты потенциально готов впоследствии совершать постоянно. То есть, если не готов делать это 7х24 следующие несколько лет, то лучше и не начинать. А так — типичный троллинг...
аома гиромаУченик (125) 3 года назад
Почему обязательно делать это еще несколько лет?
Олег Савицкий Профи (693) 3 года назад
В 6 утра самое идеальное время для бега.