Если типо тарт посыпать несквиком? как какаом посыпают в тирамису - это одно и тоже?

Konstantin Gundorin Ученик (2), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227864) 3 года назад
какао не склоняется. Если под несквиком подразумевается какао, то, конечно, посыпать можно
Жанночка Просветленный (38988) 3 года назад
посыпьте, но это не одно и то же, все же несквик - не чистое какао, а смесь
anaida Искусственный Интеллект (262172) 3 года назад
тирамису посыпают чистым какаО, без сахара... но можешь и несквиком - пусть будет посыпан какаОМ