При расчете дохода члена семьи учитывается заработная плата мужа (он не работает), входящая в

татьяна гришаева Ученик (217), на голосовании 3 года назад
расчетный период если он пенсионер
Голосование за лучший ответ
наталья иванова Искусственный Интеллект (101254) 3 года назад
пенсия учитывается
татьяна гришаеваУченик (217) 3 года назад
Наталья, а заработанная плата которую получал с 20018-по 2019 год учитывается?
наталья ивановаИскусственный Интеллект (101254) 3 года назад
смотря куда.... на пенсию берут бывшие года, а так за 3 последних месяца