Информатика 8 класс

Vix Ученик (199), на голосовании 3 года назад
1. После сортировки данных по столбцу "Русский язык" по возрастанию какая фамилия будет на первом месте? Напишите только фамилию.
2. После сортировки данных по столбцу "Математика" по возрастанию какая фамилия будет на пятом месте? Напишите только фамилию.
Голосование за лучший ответ
ал К Мудрец (16400) 3 года назад
1 самое маленькое по русскому
2. пятое по счету по математике (если будут равные, то первое по алфавиту)
Nicole ChernovaУченик (150) 1 год назад
БЛИН а нельза фамилию просто написать
ал КМудрец (16400) 1 год назад
БЛИН, а фото нормальное отправить религия не позволяет?