Иск о неосновательном обргащении после решегия суда по основной сумме

anmarika@mail.ru Ученик (71), на голосовании 3 года назад
Ршение суда по возмещению суммы, прошло почти 3 года. Можно ли сейчас подать иск о неосновательном обогащении за период между началом пользования деньгами и вынесением решения суда? Как спмостоятельное требование? Или это нужно было дозаявлять в первом иске? Досудебной претензии тогда не было, просто был факт пользования деньгами. Имеет ли смысл сейчас подать претензию и иск, пока срок давности не вышел?
Голосование за лучший ответ
Jhim ** Искусственный Интеллект (105426) 3 года назад
какое в звезду неосновательное обогащение???

но подать-то можно. что б и нее подать))))