Как часть вы, особенно летом, теплыми деньками, любите выпить пива? Или вы его принципиально не пьете?

ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (443531), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
*Юля* Искусственный Интеллект (232861) 3 года назад
Обожаю пиво !! Каждый день готова пить! Но жизнь вносит коррективы :)) поэтому пару раз в неделю получается . Но от души !
Остальные ответы
Anna Pushistyak Мыслитель (5856) 3 года назад
с любой частотой. теплые деньки созданы для пива
~*~Евгения~*~ Просветленный (39266) 3 года назад
Нет, пиво точно нет, оно мне по вкусу шампунь напоминает
А М Просветленный (27045) 3 года назад
Люблю. И сейчас пью. Когда как, зависит от настроения, а не от времени года
Виктор Нестеров Просветленный (25767) 3 года назад
На морозе люблю литруху-две Охоты высушить под сигу.
ᛟ Яг Морт ᛟИскусственный Интеллект (443531) 3 года назад
Я Балтику девятку помню так дул, все ее называли "водка с пивом")
Виктор Нестеров Просветленный (25767) ᛟ Яг-Морт ᛟ, )) да, я как первый раз попробовал её, то тоже самое подумал)
Einsamer Eisbär Мудрец (12431) 3 года назад
перестал пить пивко, давно - не хочеться
Вера Искусственный Интеллект (457278) 3 года назад
летом предпочитаю компот или чай с добавками
Hevw Hsvhs Профи (723) 3 года назад
вкус как у рвоты с сыром
venelane pois Просветленный (21493) 3 года назад
я эту гадость не пью-сходи и посмотри сколько танков-цистерн на пивзаводе, посмотри сколько сортов пива они выпускают-срок созревания пива около 9 недель-а потом и подумай стоит его пить или нет
Diana Tsurikova Гуру (4180) 3 года назад
Лучше минералку или сок. Алкоголь вообще не пью
Георгий Сухомлинов Просветленный (35200) 3 года назад
с шашлычной люблю. закажешь пару палочек баранины с лучком и серым хлебцем и кружечку две холодненького чикалдыкнешь.... красотаааа....
ᛟ Яг Морт ᛟИскусственный Интеллект (443531) 3 года назад
Ну так описали, так описали, чуть слюной не подавился)
Не Вы один.... Блин))
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227864) 3 года назад
не люблю его, в такие дни предпочитаю соки фреш
Обдолбай Хохотаев Профи (623) 3 года назад
Только крафтовое и только IPA, DIPA, APA.
leon melesh Оракул (70138) 3 года назад
пиво избегаю. много в нем дряни - сив масла
в водке их нет.
Osert Искусственный Интеллект (156763) 3 года назад
Как захочется, так и пьем. Но только 0,5, холодного, в запотевшем бокале. Потом уже невкусно. Обычно это случается пару раз в месяц. Мы не особо любители пива
Дикий ЁЖ Просветленный (37506) 3 года назад
С большим удовольствием в выходной день с друзьями в баньку или просто в пятницу после работы в бар заскочить пару кружек.

Раньше моложе был, ответственности было меньше. В академии учился, пиво дешевое было пятёрка "Большой кружки" рублей 120-130 стоила, ну и сухарики "Кириешки" или "3 корочки" на сдачу. Втроем по 50 скинулись вот и праздник.

Сейчас жена дети...